Уважаемые родители!

Программы детского туристического кешбэка уже работает!

Вы можете выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течение 5 дней. Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен.
 Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.
В случае получения компенсации из краевого бюджета за путевку,  можно получить возврат половины той суммы, которую вы самостоятельно доплачиваете.
Для приобретения путевки в лагеря, расположенные Алтайском крае необходимо зайти на портал «Заявка22», далее выбрать лагерь во вкладке «Лагерь». Подав заявку, на электронную почту придет письмо о подтверждении полученной субсидии. Вернувшись на страницу выбранного лагеря, переходим на сайт туроператора, с которым лагерь заключил соглашение по участию в программе кэшбэка. Если лагерь работает по системе кэшбэка (без туроператора), то сразу переходим во вкладку на сайт банка и оплачиваем. Получаем договор оферта. Далее с договором оферта и номером заявки обращаемся в офис лагеря.
         Для тех родителей, кто купил путевки до 25 мая 2021 года,  средства будут возвращены после завершения той смены, на которую приобретена путевка. Для этого нужно будет подать заявление на портале Госуслуги. Инструкция по заполнению заявления будет размещена на портале      «Заявка 22.»
Телефон горячей линии 89639719920
Памятка для родителей

ИНФОРМАЦИЯ об организации занятости и досуга детей в летний период 2021 года (июнь – август 2021 года)

План   мероприятий, организуемых на весенних каникулах с 22-28.03.2021

Организация летнего отдыха и оздоровления детей 2021

Режим работы горячей линии для родителей:

Пн-Пт: 09:00 — 17:00  +7(3852) 206-133 +8 (961) 983 99-20
Сб-Вс: Выходные

с 17:00 — 21:00     Звоните по телефону: +8 (961) 983 99-20
с 21:00 — 09:00     Писать в тех.поддержку:  //e.mail.ru/compose?To=zayavka22@22edu.ru» style=»color: rgb(0, 91, 209);»>zayavka22@22edu.ru

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

Список ответственных лиц, отвечающих за отдых и безопасность детей во время оздоровления в Залесовском районе

О подготовке летней оздоровительной кампании 2021 года в Алтайском крае

Единая площадка регистрации путёвок в лагеря Алтайского края

Приказ №325 от 26.02.2021 г. «О проведении детской оздоровительной кампании в Алтайском крае в 2021 году»

Бланк заявления

Перечень документов, необходимых для заключения договора на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка

ВНИМАНИЕ!!!

РОДИТЕЛЯМ О ЗАЯВОЧНОЙ КОМПАНИИ ЗОЛ В 2021 ГОДУ.

C 1 марта стартовала заявочная кампания по софинансированию путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления. Продлится до 1 июля 2021 года.

http://www.educaltai.ru/education/additional_education/rest/2020/ реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Алтайского края

Заявка на получение софинансирования стоимости путёвки подаётся родителем (законным представителем) в электронной форме через единую площадку регистрации путёвок в лагеря Алтайского края

ПАМЯТКА о порядке и условиях софинансирования стоимости путёвки в ЗОЛ гражданам АК из средств краевого бюджета; перечень документов, необходимых для заключения договора на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка. (см. выше)

Уважаемые родители!  У вас есть возможность обратиться в ОО за помощью  для прохождения процедуры регистрации в электронном виде к директору МКОУ Пещёрская СОШ — Скриповой Е.И., ответственной за воспитательную работу в школе – Долгих Н.В. с понедельника по пятницу, с 9.00 до 16.00.

Телефон: 8(38592)26380